Segreteria metropolitana – Giovani Democratici Terra di Bari

Segreteria metropolitana

Montanaro Davide Segretario metropolitano segretario@gdbari.it
Piglionica Leo Vice-segretario / Resp. Lavoro leo.piglionica@hotmail.it
Bellino Iliana Resp. Organizzazione / Tesseramento iliana87@live.it
Vinella Michele Coord. Segreteria / Resp. EE.LL. e Giovani Amministratori michelevinella@gmail.com
Battista Gianluca Resp. Comunicazione gianluca.conceitedfox@gmail.com
Vitto Gianni Resp. Ambiente giannivitto97@libero.it
Lopez Michael Resp. Politiche per l’Innovazione lpz.michele@gmail.com
Bellomo Daniele Resp. Sviluppo territoriale / Trasporti bellomo.daniele@gmail.com
Ilacqua Salvatore Resp. Welfare / Diritti Civili salvailacqua@gmail.com
Manicone Milo Resp. Cultura / Legalità milo_manicone@libero.it
Cipriani Michele Resp. Politiche e Cittadinanza europea cipriani.michele@gmail.com
Invitati permanenti
Lofù Domenico Presidente dell’Assemblea domenicolofu@gmail.com

Comments are closed.

Back to Top ↑